Новости

Еврозаборы декоративные с установкой и доставкой в Самаровку

4 октября 2021

Уже порядка 20 лет на украинском рынке остаются популярными железобетонные декоративные ограждения, которые принято называть еврозабором. По сравнению с другими видами заборов, еврозабор достаточно недорогое и практичное решение, благодаря которому удается скрыть дачный участок или оградить территорию возле частного, загородного дома от посторонних лиц. 

Наша компания «АВ-СТРОЙ» выполняет функцию производителя таких конструкций, предлагая своим клиентам заказать еврозаборы декоративные с установкой и доставкой в Самаровку, расположенную на левобережной части Днепра, и в другие поселки области. Представленный забор считается важной и неотъемлемой частью дач, коттеджей, домов, расположенных в черте города или за его пределами.

Важные неопровержимые факты о еврозаборе

В список наиболее распространенных преимуществ, касающихся декоративных еврозаборов , входят следующие факты – привлекательный дизайн, прочность, надежность, большой выбор размеров и прочее.

Но это далеко не полный список достоинств. Учитывая эксплуатационные возможности готового продукта, данный список можно немного расширить:

  • Простой и удобный способ регулировки высоты столбов, плит.
  • Качественные конструкции отличаются самыми большими сроками службы (порядка 50 лет без ремонта и замены комплектующих).
  • Возможность выполнить профессиональную установку, несмотря на погодные условия и температуру воздуха.
  • Повышенные меры безопасности при ограждении частных территорий.

Модульные конструкции разной высоты (плиты от 500 мм и выше) можно использовать для разных участков: начиная с частной усадьбы с коттеджем в несколько этажей и заканчивая облагораживанием небольшого дачного участка.

Установка и покраска ограждений

Представленные еврозаборы не нуждаются в срочной и обязательной покраске – данная процедура осуществляется по желанию владельца участка. В продаже компании «АВ-СТРОЙ» предложены декоративные еврозаборы с доставкой стандартного серого цвета. За клиентом остается решение: покрасить ограждение в более яркие цвета или же оставить конструкцию в классическом бетонном оттенке. Выполняя монтажные работы, наши мастера устанавливают каждую плиту на предварительно приготовленный отсево-цементный или песчано-цементный раствор. Мы имеем большой опыт работы с подобными конструкциями, а потому можем точно рассчитать сроки выполнения поставленной задачи.

Рекомендуем также к прочтению:

Устанавливаем еврозабор самостоятельно

Как покрасить еврозаборы самостоятельно

Еврозабор или профнастил - что лучше?

Еврозаборы с установкой и доставкой на Левобережный

Еврозабор с установкой в Подгородное

Еврозаборы с установкой и доставкой в Обуховку

Еврозаборы декоративные с установкой в Новоселовке

Кольца железобетонные с доставкой в Самаровку

Написать комментарий