Новости

Тротуарная плитка с укладкой в Диевке

25 мая 2021

Тротуарная плитка по сравнению с другими способами замощения территории (асфальт, гранитная брусчатка) имеет множество преимуществ, чем и обусловлена ее особая популярность. Заказать тротуарную плитку с укладкой в Диевке можно прямо сейчас, воспользовавшись выгодным предложением от компании «АВ-Строй».

Диевка является частью Новокодакского района Днепра и входит в Днепровский городской конгломерат. Доставка в этот район обойдется заказчику недорого, учитывая близкое расположение Диевки к основным производственным площадкам города. В результате можно купить тротуарную плитку для обустройства различных территорий, ознакомившись с предложенным ассортиментом на сайте.

Список преимуществ тротуарной плитки

Вибролитая тротуарная плитка является универсальной, а потому ее используют для укладки дорожек в парке, для садовых дорожек, парковочных мест, набережных, тротуаров и прочее.

Среди основных преимуществ стоит отметить:

  • Разнообразие форм и цветовых оттенков. Бесконечное количество расцветок и форм позволяет удовлетворить запросы каждого покупателя.
  • Большой выбор оригинального дизайна. Многочисленные варианты оформления помогут заказчику подобрать идеальные решения для облицовки абсолютно любых дорог и площадок.
  • Высокие прочностные характеристики. Тротуарная плитка производится с применением высококачественной бетонной смеси разными методами – вибролитье, вибропрессование или гиперпрессование.

Уход за такой поверхностью сводится исключительно к регулярному подметанию плитки и периодическому смыванию водой грязи.

Как выбрать качественную тротуарную плитку

Вибропрессованая тротуарная плитка относится к списку востребованных материалов, которые используют в процессе мощения велосипедных дорожек, парковых зон и других площадок, где потребуется срочное благоустройство территорий.

В процессе выбора следует обратить внимание на:

  • особенности эксплуатации замощаемого участка (для пешеходов или для проезда транспортных средств);
  • количество разноцветных элементов;
  • особенности подбора конкретных узоров;
  • размеры площадки.

Укладку тротуарной плитки производит опытная команда мастеров компании «АВ-Строй». Таким образом, специалисты полностью возьмут под свою ответственность выполнение всех необходимых подготовительных работ. Наличие багажа знаний способствует тому, что мастера смогут произвести качественную и оперативную укладку, учитывая ранее установленные сроки от заказчика.

Рекомендуем также к прочтению:

Как укладывать тротуарную плитку?

Как выбрать тротуарную плитку

Тротуарная плитка в г.Днепр (Днепропетровск)

Тротуарная плитка и ее укладка в Новоалександровке

Тротуарная плитка и ее укладка на Игрени

Вибролитая и вибропрессованная тротуарная плитка с укладкой на Клочко

Написать комментарий