Новости

Тротуарная плитка с доставкой и укладкой в Обуховку

21 июня 2021

Для создания комфортных условий на собственном участке понадобиться специальная тротуарная плитка, благодаря разнообразию которой удается с легкостью создать уникальный экстерьер возле дома. Толщина плитки варьируется от 3 до 8 см, что позволяет покупателям подобрать наиболее подходящее решение для любого участка.

Доставка тротуарной плитки в Обуховку осуществляется с помощью компании «АВ-СТРОЙ», которая поможет выполнить оперативную транспортировку по указанному адресу. Покупка недвижимости в Обуховке является актуальным предложением для многих жителей Днепра. Поэтому вместе с приобретением территории и домом, владельцы задумываются над тем, как облагородить собственный участок.

Разновидности продукции

Выбирая тротуарную плитку в Днепре , нужно учитывать дизайн данной продукции, а также характеристики каждого изделия. На сайте представлена продукция от проверенных компаний-производителей, плитка которых отличается повышенными показателями прочности и надежности.

В каталоге предложены следующие виды:

  • плитка «Брук»;
  • плитка «Кирпичик»;
  • плитка «Старый город»;
  • плитка «Тучка»;
  • плитка «5 кирпичей» и прочее.

Все варианты отличаются разными размерами, формами, цветовыми оттенками. Можно заказать тротуарную плитку стандартного серого цвета или же отдать предпочтение ярким элементам – плитка оливкового, коричневого, красного, желтого, синего, зеленого и других цветовых оттенков.

Благодаря широкому разнообразию форм, можно подобрать всевозможные варианты плитки для создания оригинальных дорожек.

Почему покупатели выбирают тротуарную плитку?

Популярность плитки напрямую связана с ее огромным списком преимуществ:

  • повышенная степень прочности – изделия способны выдерживать даже вес автомобилей;
  • морозостойкость – порядка 150 циклов заморозки-разморозки;
  • минимальные показатели водопоглощения;
  • долговечность.

Это далеко не полный список преимуществ, так как данные характеристики зависят от компании-производителя и состава компонентов, взятых за основу. Современная тротуарная плитка в Днепре считается универсальным материалом, который используется не только для облагораживания придомовой территории, но и также для велосипедных дорожек, парковых зон. Наша компания поможет подобрать подходящие варианты для мощения всевозможных дорожек, предлагая оперативную доставку продукции.

Рекомендуем также к прочтению:

Как укладывать тротуарную плитку?

Как выбрать тротуарную плитку

Тротуарная плитка в г.Днепр (Днепропетровск)

Тротуарная плитка и ее укладка в Новоалександровке

Тротуарная плитка и ее укладка на Игрени

Тротуарная плитка «под ключ» на Орловщину

Написать комментарий