Новости

Сыпучие с доставкой на Левобережный

7 мая 2021

Доставка сыпучих стройматериалов на Левобережный осуществляется с помощью специалистов компании «АВ-Строй», которые транспортируют товар по всем районам Днепра и в другие регионы Украины. Представленные материалы активно используются на любых этапах выполнения строительно-ремонтных работ.

К примеру, для возведения частных домов сыпучие используют во время приготовления бетонных смесей, где они выполняют функцию важного заполнителя. Песчано-гравийные смеси нашли свое применение в процессе возведения фундамента – на самых первых этапах строительства.

Разновидности сыпучих материалов

Сыпучие стройматериалы используют абсолютно при любых строительно-ремонтных работах: начиная с процедуры подготовки будущей строительной площадки и заканчивая отделочными работами, обустройством ландшафта. Среди наиболее популярных материалов отмечают следующую категорию сыпучих

Песок

Песок принято классифицировать с учетом размера отдельно взятых песчинок, по степени плотности и происхождению. Согласно последнему пункту, выделяют следующие виды песка:

  • речной;
  • карьерный;
  • морской;
  • искусственный.

Все перечисленные разновидности песка активно используются в процессе приготовления бетонных смесей.

Щебень, отсевы и пески гранитные

Одним из самых распространенных материалов считается гранитный щебень, который популярен за счет своей прочности. Разнофракционный щебень применяют в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне и прочее.

Отсевы и пески гранитные используют при формировании различных площадок, при укладке дорог, асфальтного покрытия и прочее.

Граншлак

Гранулированный шлак добывают при обработке черных и цветных металлов. Представленный материал отличается великолепными прочностными свойствами, а потому его активно используют в качестве добавки при производстве цементных растворов.

Отвальный шлак

Шлак отвальный– отличная альтернатива щебню. Данный материал считается вторичным сырьем, а потому отличается доступной стоимостью. Чаще всего эти сыпучие применяют при создании подушек для дорожного полотна и площадок под фундамент будущих сооружений.

Заказать сыпучие с доставкой на Левобережный можно в компании «АВ-Строй». Доставка осуществляется в заранее оговоренные сроки с помощью самосвалов. Обсудить необходимые объемы сыпучих можно с нашим менеджером.

Рекомендуем также к прочтению:

Щебень: виды, особенности

Шлак отвальный: производство и применение

Отсев гранитный как строительный материал

Использование песка в быту, на стройке и производстве

Отвальный шлак с доставкой самосвалами в Одинковку

Написать комментарий