Новости

Кольца железобетонные с доставкой и установкой на Северный

8 июня 2021

Бетонные кольца отличаются наличием стандартной высоты, которая составляет 90 см, но диаметр таких конструкций может быть совершенно разным. Все зависит от дальнейших особенностей эксплуатации колец. По предназначению такие конструкции классифицируются следующим образом:

  • канализационные;
  • водопроводные;
  • стеновые или стандартные;
  • газопроводные;
  • доборные или вспомогательные;
  • модели, дополненные замковой системой.

Компания «АВ-Строй» предлагает возможность заказать кольца железобетонные с доставкой в микрорайон Северный, что находится в северо-восточной части города. При этом доставка осуществляется по всем улицам микрорайона – Семафорная, Илларионовская и другие.

Основные преимущества и недостатки ЖБ колец

Железобетонные кольца выполнены из высококачественной марки бетона, способной обеспечить необходимые эксплуатационные характеристики конструкций, что в дальнейшем смогут справиться с большими нагрузками.

Среди преимуществ стоит отметить:

  • возможность использовать конструкции на разных видах грунта, несмотря на изначальную глубину монтажа;
  • простой способ установки и быстрое выполнение запланированных работ;
  • продолжительная эксплуатация;
  • устойчивость к негативному влиянию агрессивных веществ извне;
  • удобное проведение рабочих процессов, направленных на тепло- и гидроизоляцию.

Среди недостатков стоит отметить большой вес таких конструкций. Именно поэтому рекомендуется купить железобетонные кольца с доставкой на Северный, так как далеко не у каждого заказчика имеется возможность самостоятельно транспортировать подобные изделия. Компания «АВ-Строй» использует в процессе перевозки услуги манипулятора.

Особенности оперативной установки ЖБ колец

В процессе монтажа железобетонных конструкций потребуется воспользоваться качественным цементным раствором, позволяющим произвести надежную фиксацию элементов между собой. Кольца с замком в виде фальца исключают вероятность смещения при установке.

Для получения высоких результатов при выполнении всех монтажных работ установку ЖБ колец лучше всего доверить опытным и квалифицированным мастерам. Благодаря профессионализму бригады мастеров из компании «АВ-Строй», все монтажные работы проходят максимально быстро, качественно и надежно. Точные сроки доставки и выполнения установки согласовываются с каждым заказчиком.

Рекомендуем также к прочтению:

Как выбрать железобетонные кольца и установить

Использование фундаментных блоков в строительстве

Как защитить бетонные изделия от разрушения

Кольца железобетонные с установкой в Таромское

Кольца железобетонные в Подгородное

Кольца железобетонные с доставкой и установкой на Игрень

Написать комментарий