Новости

ФБС с доставкой манипуляторами в Диевку

28 мая 2021

Фундаментные блоки (ФБС) нашли свое применение в строительной сфере в процессе возведения жилых и промышленных зданий разной этажности. С помощью таких блоков удается не только ускорить процесс выполнения строительных работ, но и также соорудить качественные и прочные несущие конструкции.

Доставка ФБС в Диевку осуществляется с помощью манипуляторов. Диевка является частью Днепра, где преимущественно расположены одно- и трехэтажные дома. Компания «АВ-Строй» предлагает собственную помощь в процессе транспортировки таких массивных конструкций, используя в работе специальное грузоподъемное устройство – манипулятор.

Основные преимущества фундаментных блоков

ФБС, цена которых зависит от технических особенностей определенного типа блоков, изготавливаются из тяжелого типа бетона. Такие конструкции принято использовать в процессе строительства малоэтажных домов, при постройке стен различных подземных помещений.

Среди основного набора достоинств таких блоков стоит отметить:

  • возможность справляться с большими нагрузками;
  • устойчивость к повышенному уровню влажности;
  • равномерное распределение веса всей постройки, что исключает огромные нагрузки на грунт.

В продаже представлены разные варианты конструкций, которые отличаются своими габаритами. Мы предлагаем купить ФБС в Днепре разной высоты (от 30 до 60 см), ширины (от 30 до 60 см) и длины (от 90 до 240 см) по выгодным ценам.

Особенности укладки ФБС

Заказать ФБС с доставкой можно прямо сейчас, определившись с необходимым количество таких конструкций. Перед началом укладки блоков потребуется подготовить основание:

  • для неплотного грунта чаще всего применяют бетонное основание;
  • для постройки подвального помещения в малоэтажном здании потребуется создание песчаной, щебенчатой или отсевной «подушки».

Монтаж ФБС напоминает процесс укладки кирпичей. Для надежной фиксации блоков между собой понадобиться качественный цементный раствор, который выкладывают толщиной порядка 10 см. Последний слой блоков часто покрывают рубероидом для создания гидроизоляционного слоя.

ФБС с доставкой манипуляторами осуществляется по всем районам Днепра и области. Специалисты компании «АВ-Строй» готовы проконсультировать каждого покупателя, помогая определиться с подходящими видами блоков. Стоимость блока зависит от его габаритов и технических характеристик. Воспользовавшись системой фильтров на сайте, клиент сможет определиться с необходимым количеством ФБС.

Рекомендуем также к прочтению:

Как выбрать железобетонные кольца и установить

Использование фундаментных блоков в строительстве

Как защитить бетонные изделия от разрушения

ФБС с доставкой манипуляторами на Левобережный

Кольца железобетонные в Подгородное

Кольца железобетонные с установкой в Таромское

Написать комментарий