Новости

Доставка бетона миксерами в Илларионово

15 июля 2021

Товарный бетон входит в категорию универсальных и наиболее востребованных строительных материалов, которые потребуются для ремонта, возведения всевозможных объектов. Такая смесь необходима во время заливки фундамента, при выполнении отделочных работ, при укладке плитки, кирпича и прочее. 

Поэтому услуга «доставка бетона миксерами в Илларионово» от компании «АВ-СТРОЙ» считается одной из самых популярных. Это поселок городского типа, расположенный в Днепропетровской области, через который проходит автобусное сообщение с Днепром и Синельниково.

Качественный бетон: свойства и особенности

Заказывая бетон от определенных производителей, важно получить высококачественную продукцию с конкретным набором характеристик и необходимых свойств. В составе данного материала имеется песок, вода, цемент и щебень, при необходимости специальная химия, пропорции которых зависят от того, какой именно должна быть будущая консистенция и, для чего она предназначена.

Важно помнить о том, что качественный товарный бетон должен быть наделен следующими свойствами:

  • Идеальная консистенция для работы – бетонная смесь не должна быть слишком сухой, но и не слишком жидкой. При этом данная смесь обязательно должна быть однородной.
  • Если процесс приготовления бетонной смеси происходил в условиях температуры от 0 градусов и ниже, потребуется дополнительное применение пластификаторов, которые помогут сохранить эксплуатационные свойства материала.
  • Для заливки фундамента под высотные конструкции и прочие тяжелые объекты в составе должен быть цемент марки М400 и выше.

В зависимости от будущих эксплуатационных особенностей бетона в его состав может входить цемент разных марок: от М150 до М400.

Среди важных особенностей такой смеси стоит отметить ее великолепные водоотталкивающие свойства. Именно поэтому бетон не разбухает в условиях повышенной влажности и не поддается влиянию коррозии.

Оперативная доставка бетона по Днепру и области

Если вы не знаете, какую бетонную смесь заказать для выполнения тех или иных строительно-ремонтных работ, специалисты компании «АВ-СТРОЙ» помогут каждому клиенту определиться с правильным выбором.

Теперь, купить товарный бетон можно с доставкой по городу и области, которая осуществляется с помощью специальных миксеров до 12 кубов. В результате удается сохранить подвижность бетона, его рабочие свойства и эксплуатационные возможности на протяжении долгого времени.

Рекомендуем также к прочтению:

Использование бетона в современном строительстве

Что нужно знать при заказе бетона на стройку?

Как залить бетонный монолит самостоятельно

Бетон товарный: особенности и применение

Бетон товарный с доставкой автобетоносмесителями в Приднепровск

Доставка бетона на Тополь

Бетон от завода с доставкой на Северный

Написать комментарий